В Благовещенском соборе прошла очередная встреча молодежной группы / Благовещенский Кафедральный собор в Воронеже
Главная Собор Новости В Благовещенском соборе прошла очередная встреча молодежной группы

В Благовещенском соборе прошла очередная встреча молодежной группы



27 февраля 2020

27 февраля 2020 года, в фойе зала собраний прошла очередная встреча молодежи прихода Благовещенского кафедрального собора.

На этот раз ребята говорили с иереем Илией Сазоновым, руководителем Молодежной группы, на тему святооотеческого понимания страсти блуда – одной из восьми главных страстей. На встрече обсуждались вопросы физической близости лиц, не состоящих в законном браке и духовный блуд, как уклонение человека от промысла Божьего о нем, маловерии, поклонении ложным богам. В ходе беседы у ребят возникало множество вопросов, на которые они получали исчерпывающие ответы.

После беседы молодые люди отметили Масленицу – поели вкуснейших блинов, приготовленных девушками «молодёжки» и поиграли в интеллектуальную игру.

Напомним, что встречи проходят еженедельно, в 19:00. На предстоящих неделях ребята будут обсуждать страсти гнева, сребролюбия, тщеславия и гордости, а также другие волнующие современную молодежь вопросы.


ФОТОГАЛЕРЕЯ


Тут описание фото или заголовок новости Тут описание фото или заголовок новости Тут описание фото или заголовок новости Тут описание фото или заголовок новости

Еще новости