Управлению соц. защиты передана православная литература / Благовещенский Кафедральный собор в Воронеже
Главная Собор Новости Управлению соц. защиты передана православная литература

Управлению соц. защиты передана православная литература

7 Марта 2018

7 марта, в рамках благотворительной акции «День православной книги» клирик Благовещенского кафедрального собора г. Воронежа иерей Михаил Семенов посетил КУ ВО «Управление социальной защиты населения Центрального района».

Отец Михаил поздравил с наступающим Международным женским днем и провел беседу на тему жизни и творчества церковного историка архиепископа Димитрия (Самбикина). В нынешнем году Церковь отмечает знаменательную дату, связанную с нашим земляком – 110 лет со дня преставления.

В завершении встречи сотрудникам Управления соц. защиты были подарены цветы, православная литература и журналы «Фома».