Праздник детства / Благовещенский Кафедральный собор в Воронеже
Главная Собор Новости Праздник детства

Праздник детства



1 июня 2015

Подопечные социальной службы Благовещенского кафедрального собора стали гостями на детском празднике, подготовленном студентами ВГУИТ. В День защиты детей ребята из малообеспеченных, многодетных семей и семей беженцев из Украины стали участниками увлекательных игр и конкурсов. Даже начавшийся дождь не мог огорчить детвору и веселье продолжалось в стенах вуза. Малыши ловили мыльные пузыри и счастливые улыбки не сходили с их лиц.

В заключении праздника ребята получили в подарок сладости, раскраски, и конечно же, заряд хорошего настроения столь необходимый в их не по-детски сложной жизни.


ФОТОГАЛЕРЕЯ


Тут описание фото или заголовок новости Тут описание фото или заголовок новости Тут описание фото или заголовок новости Тут описание фото или заголовок новости Тут описание фото или заголовок новости

Еще новости