Детская литургия в Благовещенском кафедральном соборе. / Благовещенский Кафедральный собор в Воронеже
Главная Отделы Воскресная школа Новости воскресной школы Детская литургия в Благовещенском кафедральном соборе.

Детская литургия в Благовещенском кафедральном соборе.

4 октября 2020

Сегодня, 4 октября, состоялась долгожданная детская литургия в нашем Благовещенском соборе. Дети, родители и педагоги смогли собраться в 6.40 утра в нижнем храме на совместную молитву. Как и раньше, дети читали часы, пели молитвы под руководством матушки Марии. Духовник воскресной школы отец Олег совершил исповедь, дал детям наставление и благословил на предстоящую седмицу.

После окончания литургии педагоги воскресной школы провели по одному занятию для детей и родителей. Дети готовили рисунки на конкурс «Красота Божьего мира», а родители прослушали лекцию о новомучениках и исповедниках Российских.